675R/T

Передатчик и приемник сигнала HDMI по волоконно-оптическому кабелю для модулей SFP. Для работы требуются модули OSP-MM1 или OSP-SM10; поддержка 4К60 4:4:4

675R/T
675R/T
675R/T
675R/T
675R/T
Особенности
  • Передатчик и приемник HDMI в комплекте
  • Поддержка Plug and Play
  • Одномодовые и многомодовые оптические кабели
  • Разрешение до 4К@60 Гц (4:4:4)
  • Расстояние до 33 км
  • Размер - DigiTOOLS
Новинка
675R/T — комплект, состоящий из передатчика и приемника сигналов HDMI с разрешением до 4К@60 Гц (4:4:4) по кабелю на основе одномодового (длиной до 33 км) или многомодового оптического волокна (длиной до 3 км). Передатчик 675T обеспечивает преобразование сигнала HDMI в световой сигнал, передаваемый по оптоволоконному кабелю на приемник 675R, преобразующий световой сигнал обратно в сигнал HDMI. В составе обоих приборов, образующих комплект 675R/T, используются многомодовые встраиваемые SFP+ модули, однако могут использоваться и другие совместимые модули Kramer, в частности одномодовые SFP+ модули.
  • Cовместимость с кабелями на основе как одномодового, так и многомодового оптического волокна. Использование подключаемых оптических модулей Kramer OSP SFP+ (по умолчанию установлен многомодовый SFP+ модуль). Технология преобразования частоты субдискретизации сигнала цветности с задержкой, близкой к нулю, позволяющая передавать сигналы HDMI со скоростью выше 10 Гбит/с по оптоволоконной линии с пропускной способностью 10 Гбит/с. Примечание: Для обеспечения заданных технических характеристик и соблюдения условий технической поддержки и гарантийного обслуживания используйте только высококачественные встраиваемые оптические модули Kramer OSP SFP+
  • Возможность построения разветвленных систем распределения сигнала с использованием только оптических сплиттеров. Усилители-распределители HDMI при этом не требуются
  • Поддержка HDCP 2.2, скорости передачи сигнала до 18 Гбит/с (6 Гбит/с на канал), а также режимов многоканального аудио LPCM 7.1, Dolby TrueHD, DTS-HD в соответствии со пецификацией HDMI 2.0
  • Наличие функции энергосбережения для подключенного дисплея — сквозной пропуск сигнала включения/выключения, присутствующего в шине CEC, позволяющего автоматически выключать дисплей при пропадании входного сигнала и включать его снова сразу после начала презентации
  • Технология Kramer-EDIDPro™ с интеллектуальным алгоритмом работы с блоком данных EDID для упрощения процесса соединения HDMI устройств (технология Plug and Play)
  • Светодиодные индикаторы питания, наличия сигнала на входе и выходе, а также режимов приема и передачи сигнала по оптоволоконной линии для удобства обслуживания и диагностики
  • Простота инсталляции: Компактный корпус Kramer DigiTOOLS®, отсутствие вентилятора охлаждения и низкое тепловыделение позволяют разместить три прибора рядом в стандартной аппаратурной 19 дюймовой стойке (1U) с помощью опционального адаптера Kramer
Входы
Оптический вход на разъеме LC; HDMI
Выходы
HDMI; Оптический выход на разъеме LC
Порты
micro-USB (для обновления встроенного ПО)
Максимальная скорость передачи данных
18 Гбит/с (6 Гбит/с на один канал)
Максимальное разрешение видеосигнала
4096x2160@60 Гц (4:4:4)
Поддержка цифровых видеостандартов
HDMI 2.0 и HDCP 2.2
Тип линии передачи сигнала
Кабель на основе оптического волокна: многомодового или одномодового. Оптический модуль: Совместимые модули Kramer SFP+ IEEE 802.3ae 10 Гбит/с (многомодовый модуль входит в комплект поставки)
Линия передачи на основе многомодового оптоволокна
Совместимость: Оптическое волокно G.651.1 OFNR; Максимальное расстояние передачи сигнала: 3 км (при использовании патч-корда ОМ3)
Линия передачи на основе одномодового оптоволокна
Совместимость: Оптическое волокно G.652D OFNR; Максимальное расстояние передачи сигнала: 33 км (при использовании патч-корда ОS1)
Индикация и управление
Светодиодные индикаторы IN (наличие сигнала на входе), OUT (наличие сигнала на выходе), передача (Tx) и прием (Rx) сигнала по оптоволоконной линии, ON (наличие питания) Кнопка RESET для перезапуска устройства (675T)
Питание
Адаптеры питания 12 В постоянного тока, 2А; Ток, потребляемый 675T: 280 мА; Ток, потребляемый 675R: 220 мА
Рабочая температура
0°…+40°C
Температура хранения
–40°…+70°C
Относительная влажность воздуха
10%...90% без конденсации
Тип корпуса
DigiTOOLS®
Материал корпуса
Алюминий
Охлаждение
Естественная конвекция
В комплекте
2 Многомодовых приемопередающих модуля SFP+, 2 адаптера питания, 2 комплекта монтажных уголков
Соответствие стандартам безопасности
CE, UL
Соответствие стандартам охраны окружающей среды
RoHs, WEEE
Габаритные размеры (Ш х Г х В)
12,00 x 7,15 x 2,44 см
Размер в упаковке (Ш х Г х В)
15,70 x 12,00 x 8,70 см

Изображение:
Схема подключения:
НАЗВАНИЕ ВХОДЫ ВЫХОДЫ ФОРМАТ ОСОБЕННОСТИ
Форма обратной связи
Фамилия, имя:*
Компания:*
Email:*
Город:*
Адрес:
Телефон:*
Сообщение:*
:
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки:*
 

* - обязательные поля

Логин:
Пароль:
Контакты | ISO | Гарантия | Обработка персональных данных
Copyright © Kramer Electronics LTD. 1981—2021.