676T

Передатчик сигнала HDMI и RS-232 по волоконно-оптическому кабелю для модулей SFP+; поддержка 4K60 4:4:4

676T
676T
Особенности
  • Поддержка Plug and Play
  • Одномодовые и многомодовые оптические кабели
  • Разрешение до 4K@60 Гц (4:4:4)
  • Передача HDMI и RS-232
  • Расстояние до 33 км
  • Размер - DigiTOOLS
Новинка
676T – передатчик сигналов HDMI с разрешением до 4К@60 Гц (4:4:4), а также сигналов RS-232 по кабелю на основе одномодового или многомодового оптического волокна на расстояния до 33 км. Прибор обеспечивает преобразование сигнала HDMI, а также сигналов RS-232 в световой сигнал, передаваемый по оптоволоконному кабелю на совместимый приемник, преобразующий световой сигнал обратно в сигналы HDMI и RS-232. Для приема-передачи должны использоваться SFP-модули OSP-MM1, OSP-SM10S или OSP-SM10 в зависимости от выбранного кабеля и требуемой дальности передачи сигналов. Модуль OSP-MM1 поставляется в комплекте.
  • Cовместимость с кабелями на основе как одномодового, так и многомодового оптического волокна. Использование подключаемых оптических модулей Kramer OSP SFP+ (по умолчанию установлен многомодовый SFP+ модуль). Технология преобразования частоты субдискретизации сигнала цветности с задержкой, близкой к нулю, позволяющая передавать сигналы HDMI со скоростью выше 10 Гбит/с по оптоволоконной линии с пропускной способностью 10 Гбит/с Примечание: Для обеспечения заданных технических характеристик и соблюдения условий технической поддержки и гарантийного обслуживания используйте только высококачественные встраиваемые оптические модули Kramer OSP SFP+
  • Возможность построения разветвленных систем распределения сигнала с использованием только оптических сплиттеров. Усилители-распределители HDMI при этом не требуются
  • Поддержка HDCP 2.2, скорости передачи сигнала до 18 Гбит/с (6 Гбит/с на канал), а также режимов многоканального аудио LPCM 7.1, Dolby TrueHD, DTS-HD в соответствии со пецификацией HDMI 2.0
  • Технология Kramer-EDIDPro™ с интеллектуальным алгоритмом работы с блоком данных EDID для упрощения процесса соединения HDMI устройств (технология Plug and Play)
  • Двусторонняя передача данных RS-232 позволяет управлять периферийными устройствами, подключенными как к передатчику, так и приемнику на другом конце оптоволоконной линии
  • Светодиодные индикаторы питания, наличия сигнала на входе и выходе, а также режимов приема и передачи сигнала по оптоволоконной линии для удобства обслуживания и диагностики
  • Простота инсталляции: Компактный корпус Kramer DigiTOOLS®, отсутствие вентилятора охлаждения и низкое тепловыделение позволяют разместить три прибора рядом в стандартной аппаратурной 19 дюймовой стойке (1U) с помощью опционального адаптера Kramer
Входы
1 HDMI
Выходы
Оптический (1 вх.): SFP+ LC разъемы (2 или 1 шт., в зависимости от модуля)
Порты
1 RS-232 (3-контактный блок съемных клемм); 1 micro-USB (для обновления встроенного ПО)
Максимальная скорость передачи данных
18 Гбит/с (6 Гбит/с на один канал)
Максимальное разрешение видеосигнала
4096x2160@60 Гц (4:4:4)
Поддержка цифровых видеостандартов
HDMI 2.0 и HDCP 2.2
Тип линии передачи сигнала
Кабель на основе оптического волокна: многомодового или одномодового. Оптический модуль: Совместимые модули Kramer SFP+ IEEE 802.3ae 10 Гбит/с (многомодовый модуль входит в комплект поставки)
Поддержка многомодового подключения
Модуль OSP-MM1: Кабель типа OFNR стандарта G.651.1 (2 жилы); Рабочая длина волны 850 нм; Скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с; Номинальная мощность передачи сигнала –2,5 дБм; Максимальное затухание сигнала 8,6 дБ; Дальность передачи до 3 км при использовании кабеля OM3 ММ
Поддержка одномодового подключения
Модуль OSP-SM10: Кабель типа OFNR стандарта G.652D (2 жилы); Рабочая длина волны 1310 нм; Скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с; Номинальная мощность передачи сигнала –2,5 дБм; Максимальное затухание сигнала 11,9 дБ; Дальность передачи до 33 км при использовании кабеля OS1 SM
Поддержка одномодового подключения
Модуль OSP-SM10S: Кабель типа OFNR стандарта G.652D (1 жила); Рабочая длина волны 1330/1270 нм; Скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с; Номинальная мощность передачи сигнала –2,5 дБм; Максимальное затухание сигнала 9 дБ; Дальность передачи до 20 км при использовании кабеля OS1 SM
Индикация и управление
Светодиодные индикаторы IN (наличие сигнала на входе), OUT (наличие сигнала на выходе), передача (Tx) и прием (Rx) сигнала по оптоволоконной линии, ON (наличие питания); Кнопка RESET для перезапуска устройства
Скорость передачи данных RS-232
От 300 до 115200 бит/с
Питание
Адаптер питания 12 В постоянного тока, 2А; Потребляемый ток – 480 мА
Рабочая температура
0°…+40°C
Температура хранения
–40°…+70°C
Относительная влажность воздуха
10%...90% без конденсации
Тип корпуса
DigiTOOLS®
Материал корпуса
Алюминий
Охлаждение
Естественная конвекция
В комплекте
Многомодовый приемопередающий модуль SFP+ OSP-MM1, адаптер питания, кабель питания, монтажные уголки
Соответствие стандартам безопасности
CE, UL
Соответствие стандартам охраны окружающей среды
RoHs, WEEE
Габаритные размеры (Ш х Г х В)
12,00 x 7,15 x 2,44 см
Вес
0,2 кг (приблизительно)
Размер в упаковке (Ш х Г х В)
15,70 x 12,00 x 8,70 см
Вес в упаковке
0,7 кг (приблизительно)

Руководства по эксплуатации
Изображение:
Схема подключения:
НАЗВАНИЕ ВХОДЫ ВЫХОДЫ ФОРМАТ ОСОБЕННОСТИ
Форма обратной связи
Фамилия, имя:*
Компания:*
Email:*
Город:*
Адрес:
Телефон:*
Сообщение:*
:
Защита от автоматического заполнения
 
Подтвердите, что вы не робот:*
 

* - обязательные поля

Логин:
Пароль:
Контакты | ISO | Гарантия | Обработка персональных данных
Copyright © Kramer Electronics LTD. 1981—2022.